Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother Сезон 9 эпизод 1-24(24)[2013 г., ситком, WEB-DLRip 400p]

Модератор: Модераторы

Раздал: 270.97 ТБ
Скачал: 778.36 ГБ
Ратио: 356.480

Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother

Год выхода: 2013
Выпущено: США
Жанр: ситком
Режиссёр: Памела Фрайман / Pamela Fryman

В ролях: Джош Рэднор / Josh Radnor, Джейсон Сигел / Jason Segel, Коби Смолдерс / Cobie Smulders, Нил Патрик Харрис / Neil Patrick Harris, Элисон Хэннигэн / Alyson Hannigan

Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Josh Radnor) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Jason Segel) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Alyson Hannigan), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Neil Patrick Harris), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Cobie Smulders), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Качество: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный одноголосый закадровый(Кураж-Бамбей)
Продолжительность: 00:25:00

Видео: AVI, 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1999 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Звук:
Audio Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Audio Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Субтитры: англ

Релиз:

Перевод: SLIVAS
Озвучка: Кураж-Бамбей
Работа со звуком: Nez
Рип: ЛП
  • Торрент
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Вернуться в Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother

Яндекс.Метрика