Барыги / Narcos (2016) [Season 2] 1080p WEBRip (LostFilm)

Модератор: Модераторы

Раздал: 100.13 ТБ
Скачал: 1.47 ТБ
Ратио: 68.162

Барыги / Narcos

Сезон: 2 / Серии: 01-10 из 10

Год выхода: 2016
Жанр: криминал, драма
Выпущено: Netflix, США
Создатель: Крис Бренкето, Самир Мехта, Эндрю Блэк
Режиссёр: Гильермо Наварро, Жозе Падилья

В ролях: Вагнер Моура, Бойд Холбрук, Педро Паскаль, Джоанна Кристи, Морис Комт, Роберто Урбина, Ана де ла Регера, Даниэль Кеннеди, Стефани Сигман, Диего Катаньо

Описание: «Барыги» — основанная на реальных событиях криминальная драма телеканала Netflix, которая начинается, как история одного полицейского, повествующего о том, что его служба опасна и трудна. Однако вскоре зритель с головой погружается в атмосферу закулисья главной нарковойны Америки — войны с кокаиновым королем Пабло Эскобаром. Благодаря серьезному подходу создателей проекта к теме наркотрафика, «Барыги» придутся по вкусу всем поклонникам эпичных телевизионных проектов, в центре внимания которых оказываются не только главные действующие лица истории, но и тщательный анализ определённого явления в целом, в данном случае — это описание становления криминальной империи Пабло Эскобара.

Начав с продажи первых скромных партий белого порошка, переправляемых мелкими контрабандистами в Майами, никому неизвестный колумбийский жулик Пабло Эскобар за несколько лет умудрился поставить на колени этот жадный до развлечений город. Тем временем местные органы охраны правопорядка вынуждены бросить все свои силы на борьбу с наркотрафиком, чтобы хоть как-то уменьшить поток белого порошка, пересекающий границу страны. Главный герой драмы — обычный полицейский, который честно выполняет свою работу, отлавливая и отправляя в тюрьму одного драгдилера за другим. Однако масштабы кокаиновой катастрофы таковы, что правоохранительным органам Майами оказывается не под силу противостоять самоуверенному и невероятно наглому Пабло Эскобару. Последний вовлекает в свой бизнес всё больше и больше жаждущих легкой наживы людей, подкупает полицейских начальников, самозабвенно плюёт на все законы и к началу 80-х годов буквально заваливает Майами высококачественным и пользующимся невероятной популярностью кокаином.

«The hunt for Pablo is on...»

Качество: WEBRip 1080p
Перевод: Профессиональный многоголосый (LostFilm)
Продолжительность: 00:52:00

Формат: MKV
Видео: 1920×1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~11600 kbps avg
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио #2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Субтитры: English

01: Free at Last / Наконец-то свободен
02: Cambalache / Грошовый обмен
03: Our Man in Madrid / Наш человек в Мадриде
04: The Good, the Bad, and the Dead / Хороший, плохой, мёртвый
05: The Enemies of My Enemy / Враги моего врага
06: Los Pepes / Лос Пепес
07: Deutschland 93 / Германия 93
08: Exit El Patrón / Выход хозяина
09: Nuestra Finca / Наша ферма
10: Al Fin Cayó! / Наконец-то повержен

Раздача от:

Последний раз редактировалось s_white 12 ноя 2016, 21:39, всего редактировалось 8 раз(а).
  • Торрент
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Раздал: 100.13 ТБ
Скачал: 1.47 ТБ
Ратио: 68.162

Добавлены 3-я и 4-я серии. Просто перекачайте торрент-файл. Качать можно всё или каждую серию по отдельности.

Добавлена 5-я серия. Просто перекачайте торрент-файл. Качать можно всё или каждую серию по отдельности.

Добавлена 6-я серия. Просто перекачайте торрент-файл. Качать можно всё или каждую серию по отдельности.

Добавлена 7-я серия. Просто перекачайте торрент-файл. Качать можно всё или каждую серию по отдельности.

Добавлена 8-я серия. Просто перекачайте торрент-файл. Качать можно всё или каждую серию по отдельности.

Добавлена 9-я серия. Просто перекачайте торрент-файл. Качать можно всё или каждую серию по отдельности.

Добавлена 10-я серия. Финал сезона. Просто перекачайте торрент-файл. Качать можно всё или каждую серию по отдельности.

Вернуться в Барыги / Narcos

Яндекс.Метрика